Deutscher Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Badende, unleserlich signiert, datiert 1939, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |